Регистрация соискателя
Регистрация компании
Восстановление пароля
Вход
На сайте с 13.11.2017

Коллегия Адвокатов г. Москвы «Форум Права», Нек. орг.

Прямой работодатель
Москва
Московская коллегия адвокатов "Форум Права" была создана в 2016 году командой опытных адвокатов, имеющих колоссальный опыт в судебно-правовой сфере. На нашем счету огромное количество выигранных судебных споров как в гражданском, семейном, арбитражном правовом поле, так и в уголовном. Накопленный юридический опыт и богатая судебная практика позволяет членам нашей команды поддерживать высокий профессиональный уровень и оказывать качественные юридические услуги своим клиентам.
Высококвалифицированная подготовка и многолетний опыт наших адвокатов позволяет успешно и результативно защищать права, свободы и интересы российских и иностранных граждан и юридических лиц в судебных и государственных органах по уголовным, гражданским, арбитражным, земельным, налоговым, наследственным, трудовым и другим делам. Наши адвокаты зарекомендовали себя реальными победами при разрешении споров как в России, так и за рубежом.

Наши преимущества:

Высокий профессионализм и многолетний опыт наших адвокатов
Индивидуальный подход к каждому доверителю
Ориентация исключительно на положительный результат при решении проблемы
Гарантия конфиденциальности любых сведений, связанных с оказанием юридической помощи
Тщательное изучение материалов и всех нюансов дела и предложение доверителю наиболее оптимального пути для разрешения его проблемы
Разумный ценовой подход к оплате наших услуг

Вакансии компании (0)