Регистрация соискателя
Регистрация компании
Восстановление пароля
Вход
На сайте с 30.03.2023

Онлайн Гимназия №1, ООО

Прямой работодатель
Москва
https://og1.ru/
«Онлайн Гимназия №1» - это первая лицензированная и аккредитованная гимназия в онлайн-формате, для учеников с 5 по 11 класс. Качественное и полноценное школьное образование для детей по всему миру! Ученики получают полный
набор школьных предметов, обучение ведется через специально разработанную нашими программистами платформу, которая дает возможность использовать самые эффективные образовательные инструменты.

Наша цель – сделать удаленное школьное образование не только удобным и доступным, но и действительно качественным, поэтому мы постоянно работаем над улучшением своего продукта: от технической основы до запуска дополнительных
проектов.

Среди наших партнеров Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств (Россотрудничество), «Национальный фонд развития цифрового образования», НОЧУ «Современная школа». Партнерские ВУЗы: РЭУ им. Г.В.
Плеханова, Государственный Московский Авиационный Институт, Новосибирский государственный университет экономики и управления, Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

«Онлайн гимназия №1» имеет широкую географию учеников: 8 стран мира, 73 региона России.

Приходя в «Онлайн гимназию №1», ты можешь рассчитывать на карьерный рост, поддержку профессиональной команды и интересные задачи.


Мы рады видеть в нашей команде позитивных, инициативных, по-настоящему увлеченных своим делом профессионалов.

Вакансии компании (1)

Вакансия 116023 от 18.05.2023

Специалист контроля качества учебного отдела

40 000 руб. Новосибирск

 в начало     1     в конец