Регистрация соискателя
Регистрация компании
Восстановление пароля
Вход
На сайте с 08.07.2021

Кредо-Инвест, ООО

Прямой работодатель
Санкт-Петербург
www.kredo-in.ru
Компания "Кредо-Инвест" (входит в состав "Кредо-Групп") основана в 2013 году. Является официальным лицензированным Таможенным представителем. И на текущий момент переросла в полноценного 4PL-оператора.

Центральный офис находится в Санкт-Петербурге, представительства: в Москве, Новороссийске и Владивостоке. Часть вакансий позволяет работать с сотрудниками удаленно, из любого города России.

Компанию отличает: высокая автоматизация процессов, уникальное ПО, а так же высокий профессионализм сотрудников. Эти качества помогают справляться с большим объемом работ без значительного увеличения штата. На данный момент в
команде трудится чуть более 50 сотрудников.

В своей работе основной упор компания делает на качество сервиса предоставляемых услуг. Среди основных услуг можно выделить: Логистика, Таможенное оформление, Экспедирование, Сертификация, Склад.

За время своего существования организация доставила и оформила десятки тысяч разнообразных грузов. Нашими постоянными клиентами из года в год являются: Toyota, Heinz, Solofarm, Мистраль, Герофарм, Адитим и множество других крупных
успешных компаний. С отзывами данных организаций вы сможете ознакомиться на нашем сайте.

Видовой комфортный офис у метро, развитая инфраструктура, ежегодная индексация зарплат и ДМС - станут приятным дополнением для Вас при выборе нашей компании.

Вакансии компании (0)