Регистрация соискателя
Регистрация компании
Восстановление пароля
Вход
На сайте с 03.09.2018

УСР, ООО

Прямой работодатель
Москва
Компания USR Приветствует Вас
Бренд сформировался в 2016 году, когда пришло понимание, что пора расти дальше на новый уровень, хотя, на рынке Москвы, Московской области работаем с 2012 года. Название родилось само собой и отражает подход к сфере строительства, и расшифровывается как - Универсальное Строительное Решение.
Амбициозное название и подход к делу рассчитан на 10 лет кропотливой, сложной работы и перспективы для выхода за новые горизонты в организации строительства и ремонте, в культуре производства, качестве услуг в этой сфере. Стремимся к высокой эффективности и профессионализму, который найдет признание на рынке в России, так и в мире. Рассказать и показать миру, что Россия - страна с первоклассными мастерами в строительной сфере, которые решают сложные задачи в частном секторе, в коммерческих зданиях, с нестандартными, индивидуальными решениями, и способны во многом превзойти в качестве работ, технологичности других игроков рынка, как минимум составить достойную конкуренцию, что особенно заметно в сфере отделочных работ.
Совершенствование продукта компании это совершенствование нас самих, это наш путь и движение вперед. Растем вместе с сотрудниками, Заказчиками, делаем каждый день шаг вперед к тому, что нам близко и что находит позитивный отклик в окружающем мире.Так на пути к лучшему, в 2016 году началась комплексная реорганизация, открывшая новые возможности в развитии, взятии новых высот. Принимая решения, мы остаемся преданными нашим убеждениям.

В заключении: когда есть правильная Миссия и человеком движет нечто большее, чем деньги он способен дать миру действительно что-то стоящее, создавать нечто, что достойно восхищения.

Вакансии компании (0)