Регистрация соискателя
Регистрация компании
Восстановление пароля
Вход
На сайте с 28.08.2018

Радость дарить, Другое

Прямой работодатель
Санкт-Петербург
Интернет-магазин подарков рассчитан на самую широкую аудиторию в СПб и не только – от детей и молодежи до «людей, у которых все есть».

Мы предлагаем самые оригинальные подарки для любой ситуации! Подарок – это частичка вашей души, это эмоция и настроение, которое вы хотите создать у близкого человека. Большой выбор стильных и оригинальных подарков позволит выбрать запоминающийся и необычный сувенир или аксессуар. Также в нашем интернет-магазине вы можете купить подарки и понравившиеся сувениры не только в розницу, но и оптом.

Категории, удобная навигация, фото и подробные описания позволят вам выбрать самый удачный вариант для своих близких, коллег, друзей или деловых партнеров. Для любой памятной даты, праздника или торжества, вы сможете выбрать по-настоящему интересные и оригинальные подарки, которые вызовут радость и улыбку. Чтобы воплотить идею на все 100 процентов, мы предлагаем различные варианты подарочной упаковки.

Особая категория подарков, доступная к покупке в розницу или оптом, – небольшие сувениры, которые хочется подарить не в честь особого случая или знакового события, а просто, чтобы поднять подарком настроение. При этом наш ассортимент составляют не бесполезные безделушки, а вполне функциональные вещи, выполненные людьми с хорошим чувством юмора и вкусом. Практичность и юмор не на грани фола делают наши презенты и сувениры популярными и любимыми.

Курьерская доставка по СПб и Москве, сувениры и подарки оптом или в розницу – в нашем интернет-магазине вы можете выбрать подходящие условия и легко оформить и получить свой заказ!

Вакансии компании (0)