Регистрация соискателя
Регистрация компании
Восстановление пароля
Вход
На сайте с 19.12.2017

Комплеарт, ООО

Прямой работодатель
Новосибирск
Компания «Кредит Керамика», была основана в июле 1993 года в Москве. За годы успешной работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер, более чем у 3 000 корпоративных клиентов и крупных строительных организаций на территории Российской Федерации и стран СНГ.
Приоритетным направлением в становлении компании являлись продажа и поставки керамической плитки. Следуя потребностям и пожеланиям наших клиентов, расширили свой ассортимент. Предоставляя возможности и полный спектр товаров для создания интерьера, мы остаемся одним из лидеров на рынке керамической плитки.
В основе надежной работы компании лежат: отлаженная система логистики, долговременное сотрудничество с фабриками-производителями из Италии, профессиональный коллектив сотрудников, качественный сервис для клиентов компании.
Мы выбирает лучших поставщиков, представляя продукцию различных стилей и ценовых категорий, при неизменно высоком качестве.
Мы активно расширяем масштабы деятельности, развивая продажи по всей России. Наши салоны открыты в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске.

Вакансии компании (0)