Регистрация соискателя
Регистрация компании
Восстановление пароля
Вход
На сайте с 28.07.2016

АКК Групп, ООО

Прямой работодатель
Санкт-Петербург
OCC Group осуществляет полноценную работу в 3 смежных направлениях:

Sale Center
Аутсорсинговый отдел продаж полного цикла. Мы являемся лидирующим агентом по продаже банковских продуктов, продуктов интернет бухгалтерии, сервисов по проверке контр - агентов и пр. Наши специалисты готовы реализовть продукт любой сложности начиная с этапа поиска клиента и актуализации контактных данных до этапа выставления счета. Мы опытный игрок на рынке телемаркетинга. Среди наших клиентов как крупные предприятия, так и малый бизнес. Мы найдем покупателя для Вашего продукта в рекордные сроки. В сотрудничестве с нашей компанией, Вы получаете услуги телемаркетинга наивысшего качества!

Call Center
Аутсорсинговый контакт-центр. В штате 20 стационарных сотрудников + 50 дистанционных специалистов. Представляем весь спектр услуг колл-центра: телемаркетинг, горячая линия, информирование, опросы и многое другое. Для технического обеспечения контакт - центра, мы используем самое передовое оборудование. Команда профессионалов оперативно и качественно справляется с любой поставленной задачей. Это позволяет оказывать услуги наивысшего качества по доступным ценам.

Collect Center
Агенство по возврату задолженностей. Услуги по взысканию просроченной задолженности для банков, МФО, ЖКХ и корпоративного сектора.Нашей командой накоплен колоссальный опыт работы с проблемными активами кредитных организаций. Мы сотрудничаем с банками, МФО, с компаниями, которым необходима качественная обработка дебиторской задолженности. Мы гарантируем высокие показатели оплат, этичность и корректность переговоров.

Вакансии компании (0)